SMA PANGUDI LUHUR VANLITH
SMA Pangudi Luhur Van Lith - Jl. Kartini No. 1 Muntilan 56411  Telp. 0293-587041 Fax. 0293-586090
Selasa, 21 November 2017  - 3 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 




PROFIL
PRESTASI SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH

Prestasi yang diperoleh siswa-siswi SMA Pangudi Luhur Van Lith Muntilan selama periode 2010 - 2017 dalam lomba yang pernah diikuti antara lain sebagai berikut :

 

 

No

Prestasi

Jenis Lomba

Penyelenggara

Tingkat

Tahun

1

Juara III

Lintas medan

 

 

2010

2

Juara I

POPDA  Cabang Bola Basket  Putri

 

Kabupaten

2010

3

Juara I

POPDA Cabang Bola Basket Putri

 

Kedu

2010

4

Juara II

Turnamen Bola Basket

Gubernur Cup

Kabupaten

2010

5

Juara II

Lomba Suporter BRI

 

Kabupaten

2010

6

Juara I

Lomba OSN ( Bidang Kimia)

 

Kabupaten

2010

7

Juara I

Lomba Story Telling

Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2010

8

Juara II

Lomba Debat bahasa Inggris

 

Kabupaten

2010

9

Juara I

Lomba Kewirausahaan

 

Provinsi

2010

10

Juara II

Lomba Kewirausahaan

 

Provinsi

2010

11

Juara II

Lomba Menulis “Surat untuk Ibu” dalam rangka Hari Ibu

RADAR JOGJA

Provinsi

2010

12

Juara II

Lomba Cipta dan Baca Puisi bertema Pendidikan

 

Kabupaten

2010

13

Juara III

Lomba Menulis Esai Kearifan Budaya Lokal

 

Provinsi

2010

14

Juara II

Lomba Reporter Broadcaster Award #2

 

Provinsi

2010

15

Juara Harapan II

Lomba Menulis Esai Pancasila dan remaja

RADAR Jogja

Provinsi

2010

16

Juara I

Lomaba Paduan Suara

 

Kabupaten

2010

17

Juara I

Lomba OSN (bidang Ekonomi)

 

Kabupaten

2010

18

Juara III

Lomba Esai Pancasila

 

Kabupaten

2010

19

Silver Finalis

Lomba Olimpiade Ilmu Sosial

 

 

2010

20

Juara I

Lomba Esai Kompas Muda

 

Provinsi

2010

21

Juara Harapan I

Lomba Orasi budaya Bagi generasi Muda

 

Provinsi

2010

22

Juara III

Lomba Busana Kartini

 

Provinsi

2010

23

Juara II

Lomba Recycle Kaleng dan Plastik

Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2010

24

Juara II

Lomba Festival Band

Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2010

25

Juara Harapan I

Lomba Paduan Suara

 

Kabupaten

2010

26

Juara III

LCC Matematika dan Fisika

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2010

27

Juara II

LCC Matematika dan Fisika

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2010

28

Juara I

Lomba Menulis Populer

Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2010

29

Juara Harapan II

Lomba Menulis Populer

Universitas Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2010

30

Juara III

Turnamen Lab School Cup Basket Putra

 

Provinsi

2010

31

Juara III

Turnamen Lap School Cup Basket Putri

 

Provinsi

2010

32

Juara II

Turnamen Basket Putri

 

Kabupaten

2010

33

Juara I

POPDA Tenis Lapangan

 

Kabupaten

2010

34

Juara !

POPDA Basket Putri

 

Provinsi

2010

35

Juara III

Lab Cup

 

 

2010

36

Juara III

Lab Cup

 

 

2010

37

Juara I

Lomba Cerdas Cermat Geografi

 

Provinsi

2010

38

Juara I

Accounting Smart Challenge

 

Provinsi

2010

39

Juara Harapan II

Accounting Competition

 

Provinsi

2010

40

Juara II

Accounting Compettion

 

Provinsi

2010

41

Juara I

Lomba Pidato Pemilu

 

Kabupaten

2010

42

Juara I

Lomba Baca Puisi Ilmiah

 

Kabupaten

2010

43

Juara II

Lomba Cerdas Cermat Fisika – Matematika

 

Provinsi

2010

44

Juara III

Lomba Cerdas Cermat Fisika – Matematika

 

Provinsi

2010

45

Juara II

Lomba Daur ulang Kaleng bekas menjadi bernilai guna

 

Provinsi

2010

46

Juara I

POPDA Cabang Bola Basket Putri

 

Kabupaten

2011

47

Juara II

POPDA Cabang Bola Basket Putra

 

Kabupaten

2011

48

Juara I

POPDA Cabang Bulutangkis

 

Kabupaten

2011

49

Juara II

Lomba Story Telling

 

Provinsi

2011

50

Juara II

Olimpiade Akuntansi

Universitas Muhammadiyah Magelang

Kabupaten

2011

51

Juara III

Lomba Cerdas Cermat UUD 1945

 

Kabupaten

2011

52

Juara II

LCC Nasionalisme

 

Kabupaten

2011

53

Juara Harapan III

OSN Bidang Astronomi

 

Kabupaten

2011

54

Juara Harapan II

OSN bidang Biologi

 

Kabupaten

2011

55

Juara I

OSN bidang Fisika

 

Kabupaten

2011

56

Juara II

OSN bidang TIK

 

Kabupaten

2011

57

Juaran II

Lomba Ajang musik panjang

 

Provinsi

2011

58

Juara II

Lomba Mading

 

Kabupaten

2011

59

Juara II

Lomba Debat Bahasa Inggris

 

Kabupaten

2011

60

Juara II

Lomba Basket Putri

 

Provinsi

2011

61

Juara Harapan I

Lomba Debat Bahasa Inggris

 

Provinsi

2011

62

Juara Harapan I

Lomba Kreativitas Alat Peraga

 

Provinsi

2011

63

Juara III

Olimpiade Ilmu Sosial

 

Nasional

2011

64

Juara III

Olimpiade Ilmu Sosial

 

Nasional

2011

65

Juara I

Lomba Cipta dan Baca Puisi Putra

 

Kabupaten

2012

66

Juara I

Lomba Cipta dan Puisi Putri

 

Kabupaten

2012

67

Juara I

POPDA cabang Bulutangkis

 

Kabupaten

2012

68

Juara II

POPDA Cabang Basket Putri

 

Kabupaten

2012

69

Juara III

POPDA Cabang Basket Putra

 

Kabupaten

2012

70

Juara II

New Casting Competiton

Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2012

71

Juara III

New Presenter Competition

Atma Jaya Yogyakarta

Provinsi

2012

72

Juara Harapan II

OSN bidang Fisika

 

Kabupaten

2012

73

Juara III

OSN bidang Kimia

 

Kabupaten

2012

74

Juara III

OSN bidang Astronomi

 

Kabupaten

2012

75

Juara I

Kompetisi Penulis Muda

 

Nasional

2012

76

Finalis

Olimpiade Ilmu Sosial

 

Regional ASEAN

2012

77

Juara I

Olimpiade Akuntansi

 

Karesidenan

2013

78

Juara II

Olimpiade Akuntansi

 

Karesidenan

2013

79

Juara III

Satya Wacana Accounting Competition

 

Kabupaten

2013

80

Juara I

Lomba Paduan Suara

 

Kabupaten

2013

81

Juara I

Lomba Vokal  Tunggal Putri

 

Kabupaten

2013

82

Juara III

Lomba Vokal Tunggal Putra

 

Kabupaten

2013

83

Juaran II

Lomba baca Puisi

 

Kabupaten

2013

84

Juara II

Speech Contest English Competition

UKSW

Kabupaten

2013

85

Juara II

Accounting Olimpiade

STIE YKPN Yogyakarta

Provinsi

2013

86

Juara I

POPDA Cabang Basket Putra

 

Kabupaten

2013

87

Juara II

POPDA Cabang Basket Putri

 

Kabupaten

2013

88

Juara III

POPDA Cabang Voli Putri

 

Kabupaten

2013

89

Juara III

POPDA Cabang Bulutangkis Putri

 

Kabupaten

2013

90

Juara I

POPDA Cabang Tenis Lapangan Putra

 

Kabupaten

2013

91

Juara I

POPDA Cabang Taekwondo Putra

 

Kabupaten

2013

92

Juara II

POPDA Cabang Renang 50 m Gaya Kupu – kupu

 

Kabupaten

2013

93

Juara I

POPDA Cabang Renang 50 m Gaya Bebas

 

Kabupaten

2013

94

Juara II

POPDA Cabang Renang 50 m Gaya Dada

 

Kabupaten

2013

95

Juara I

POPDA Cabang Renang 50 m Gaya punggung

 

Kabupaten

2013

96

Juara I

POPDA Cabang Renang 100 m Gaya Dada

 

Kabupaten

2013

97

Juara I

POPDA Cabang Renang 200 Gaya Dada

 

Kabupaten

2013

98

Juara I

POPDA Cabang Basket Putra

 

Karesidenan

2013

99

Juara I

POPDA Cabang Basket Putri

 

Karesidenan

2013

100

Juara I

Lomba Teater

 

Kabupaten

2013

101

Juara II

Lomba Akustik Yamaha Kompas Student

 

Jawa Tengah

2013

102

Juara I

Lomba IT

UMM

Kabupaten

2013

103

Juara II

Lomba IT

UMM

Kabupaten Magelang

2013

104

Juara Iii

Lomba IT

UMM

Kabupaten Magelang

2013

105

Juara III

Lomba IT

UMM

Kabupaten Magelang

2013

106

Juara III

PORPROV Cabang Basket Putra

 

Se-Jawa Tengah

2013

107

Juara I

Lomba Speech Contest English Action Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

108

Juara II

Lomba Speech Contest English Action Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

109

Juara III

Lomba Writing Contest English Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

110

Juara III

Drama Competition English Action Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

111

Juara III

Drama Competition English Action Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

112

Juara Umum

English Action Day

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2013

113

Juara III

OSN Fisika

 

Kabupaten

2013

114

Juara II

OSN Kimia

 

Kabupaten

2013

115

Juara IV

OSN Kimia

 

Kabupaten

2013

116

Juara IV

OSN Astronomi

 

Kabupaten

2013

117

Juara IV

OSN Ekonomi

 

Kabupaten

2013

118

Juara I

Olimpiade Akuntansi

 

Karesidenan

2013

119

Juara II

Olimpiade Akuntansi

 

Karesidenan

2013

120

Juara III

Wacana’s Accounting Competition

Universitas Satya Wacana Salatiga

Se-Jateng

2013

121

Juara Harapan I

LK IMPS Program Sejarah

 

Se-Jateng

2013

122

Juara Harapan 1

Enterpreneurship at Satya Wacana’s Accounting Compettion

Universitas Satya Wacana Salatiga

Se-Jateng

2013

123

Juara II

Olimpiade Ilmu Sosial Kategori Presentasi

Universitas Indonesia

Provinsi

2013

124

Juara II

Olimpiade Ilmu Sosial Kategori Movie Review

Universitas Indonesia

Provinsi

2013

125

Juara III

DIS

Universitas Indonesia

Regional

2013

126

Juara I

National Young Inventer Award

LIPI Jakarta

Provinsi

2013

127

Juara II

Economic and Business Challenge

Unika Soegiyopranata Semarang

Se-Jateng

2013

128

Juara I

POPDA Taekwondo Under 55 Kg

 

Karesidenan Kedu

2014

129

Juara III

DBL Loop 3 on 3

 

Kabupaten

2014

130

Juara III

Olimpiade Akuntansi

 

Se-Jateng DIY

2014

131

Juara II

FLS2N Solo Vokal

 

 

2014

132

Juara I

FLS2N Lomba Cipta Puisi

 

 

2014

133

Juara III

FLS2N Lomba Kriya

 

 

2014

134

Juara II

FLS2N Lomba

 

 

2014

135

Juara III

Lomba Debat Bhs. Inggris

UPN Yogyakarta

DIY

2014

136

Juara Harapan II

Lomba Cerdas Cermat Matematika

Universitas Sanata Dharma Yogyakarta

Provinsi

2014

137

Juara III

Lomba OSN Bidang Komputer

Dinas P dan K

Kabupaten

2014

138

Juara I

Lomba Debat Yosep Expo

SMA PL St. Yosef Surakarta

Se-Jateng dan DIY

2014

139

Juara II

Lomba Basket 3 on 3

 

 

2014

140

Juara I

Cheer Leading Competition

UGM Yogyakarta

DIY – Jawa Tengah

2014

141

Juara Harapan I

Olimpiade Ekonomi

Universitas Kristen Duta Wacana

Provinsi

2014

142

Juara IV

Lomba Poster Iatmi Youth Energy Challenge 2015

 

Provinsi

2015

143

Juara I

Lomba Biologi Fair

 

DIY – Jateng

2015

144

Juara III

Lomba Bulutangkis Tunggal Putri

 

Kabupaten

2015

145

Juara III

Lomba LCC Matematika

 

DIY – Jateng

2015

146

Juara Harapan II

Lomba LCC matematika

 

DIY – Jateng

2015

147

Juara II

Lomba The A Team National Cheerleading Competition Level 5 Senior high School elite division

 

Nasional

2015

148

Juara II

Lomba Edufair SMA PL St. Yosef Surakarta

 

DIY – Jateng

2015

149

Juara III

Lomba Band Dan Dance Competition UNAIR Surabaya

 

Nasional

2015

150

Juara harapan

Lomba Bisnis Management UNAIR Surabaya

 

Nasional

2015

151

Juara III

Lomba Debat Bahasa Inggris 

 

Kabupaten

2016

152

Juara III

Lomba Dance Modern

 

Provinsi

2016

153

Juara I

Lomba Band Aerotion

 

Kabupaten

2016

154

Juara II

Lomba Taekwondo Fight 

 

DIY - Jateng

2016

155

Juara II

Lomba Taekwondo Poomsae

  DIY - Jateng 2016
156

Juara II

Tari Modern

   Provinsi 2016
157

Juara II

Tari Kolosal

   Provinsi 2016
158 Juara II

Festival Band

   Provinsi  2016
159 Juara III

Lomba Karya Ilmiah

  Kabupaten 2016
160 Juara II

Lomba Debat Pangan

 UGM Yogyakarta  DIY - Jateng  2016 
161  The Best Practical Biology Brainiac Competition  UGM Yogyakarta  DIY - Jateng  2016 
162  Juara I Lomba Cipta Puisi (Bulan Bahasa) Univ. Tidar Magelang   Provinsi 2016
163 Juara I Olimpiade Ilmu Sosial Universitas Indonesia Nasional 2016
164 Juara I Lomba Paduan Suara   Kabupaten 2016
165  Juara I Lomba "Recycle" BIOFAIR UAJY UAJY Yogyakarta DIY - Jateng 2017
 166 Juara II Lomba "Running Biologist" BIOFAIR UAJY UAJY Yogyakarta DIY - Jateng 2017
 167 Juara I Pemilihan Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas dan Angkutan Jalan   Kabupaten 2017
 168 Juara I Yogyakarta Taekwondo Student Fest STIMIK AMIKOM Yogyakarta DIY - Jateng 2017
 169 Juara II

POPDABasket Putri  

  Kabupaten 2017
 170 Juara II

POPDABasket Putra  

  Kabupaten 2017
 171 Juara II

POPDA Cabang Sepak Bola

   Kabupaten  2017
 172 Juara I

POPDA Cabang Taekwondo Pomsae Berpasangan

  Kabupaten 2017
 173 Juara I

POPDA Cabang Taekwondo Fight Perorangan

  Kabupaten 2017
 174  Juara III

POPDA Cabang Pomsae Perorangan 

  Kabupaten  2017 

                






^:^ : IP 54.80.169.119 : 2 ms   
SMA PANGUDI LUHUR VANLITH
 © 2017  http://vanlith-mtl.sch.id/